четверг, 14 апреля 2011 г.

Подарки? Подарки!

Кажется, что все первые весенние праздники (Восьмое марта) уже прошли, а до новых (Пасха) еще далеко и подаркам взяться не откуда. Ан нет. У меня сегодня праздник. Я наконец-то получила долгожданную посылку по Праздничному обмене хорошим настроением и подарками, которая проводилась в Клубе Успешных WebMam еще в марте месяце. 

Моей подругой по обмену стала Евгения Артемьева - замечательная мама и очень творческий человек, автор блогов "Мой ребенок" и "Хэнд Мэйд от АртъЕ". Зная о том, что Женя большая выдумщица, я даже не могла предположить, что окажется в коробке. 

И вот я с нетерпением открываю посылку и нахожу там чудесные мягкие тапочки, одев которые уже не хочешь с ними расставаться, дизайнерский пояс (теперь придется самой взяться за иглу и сшить для него какое нибудь сногсшибательное платье),игра "Домино для мальчиков" и наклейки.
Женечка, огромное спасибо за подарки! С Игрой ты отлично угадала - домино у нас как раз и не было, я уже давно хотела купить, но все руки не доходили. А тут такой сюрприз!