воскресенье, 9 октября 2011 г.

Скрап-альбом


Решила попробовать себя в скрапбукинге. Это то новое и популярное развлечение, которое - хорошо забытое старое. Не верите? А вспомните альбомы наших прабабушек со стихами, редкими фотографиями, украшенные засушенными цветами и рисунками.

Мне давно хотелось попробовать, но все было как-то страшновато, а вдруг не получится. А тут как раз в блоге "Друзья Бабочки Яночки" стартовал флеш-моб "Детский Альбом" и примерно в тоже время в блоге "Счастливый мир детства " стартовал проект "Скрап-альбом с нуля." 
 И я решила - наверно это судьба. Тем более что в этом году мы догнали кусочек лета, отдохнули под теплым крымским солнцем и привезли от туда много-много фотографий.
Вот такой был скетч

И вот что у меня получилось
Это сама страничка с карманчиком
А это тег - то что лежит в карманчике. А на обратной стороне напишу о наших приключениях в этот день.

6 комментариев:

  1. такая свежая страничка получилась! я прям улышала шум волн и почуяла запах моря. спасибо за красоту и за участие в проекте Счастливого мира детства

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм, море... Миленькая страничка.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо всем за поддержку.

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, наконец появилась возможность прокоментировать)) Очень здорово, что вы дали в форуме прямую ссылку на блог.
    Отличная фотография и под стать ей получилось веселое оформление!Ракушки наверное оттуда привезли)) Кстати их легко приклеить на клеевой пистолет или клей момент залить в саму ракушку, приложить туда где она должна быть и оставить высыхать.
    А фон на страничке это все брызги?

    ОтветитьУдалить
  5. Юлина, спасибо за поддержку. Да, ракушки оттуда. Я же знала, что альбом делать буду - вот и запаслась. А фон - да, все брызги на обычной офисной бумаге.

    ОтветитьУдалить