среда, 2 февраля 2011 г.

Неожиданная наградка!

Сегодня нежданно-негаданно получила вот такую наградку от Альфии, мамы двух чудесных девчонок и хозяйки блога Мамины дочки, с которой мы вместе неоднократно участвовали в конкурсах, и даже поменялись открытками. Глядя на работы её девочек не перестаю восхищаться фантазией их мамы и её организаторскими способностями. Спасибо огромное, Альфия, за наградку и удачи вам во всем-всем всем!
А теперь, по традиции, передаю наградку дальше.
Итак, вот мой список:
1. Моя реальная соседка Диана и ее не совсем детский, вернее пока совсем не детский блог Из полимерной глины своими руками - я даже и не верила, что все это можно сделать своими руками.
2. Мама Ольга и блог Вместе с сыном !-  надеюсь, теперь Ольга будет чаще радовать своими интересными идеями и творческими работами, и не пропадет на долгое время.


3. Екатерина и ее Блог счастливой мамы -Благодаря открыточному обмену у Бабочки Яночки очень далекий город Благовещенск стал просто родным, ведь там живут Настя и ее мама Екатерина. Удачи вам! И надеюсь когда нибудь встретимся!
4. Евгения и ее проект Мой ребенок -  думаю, что этому блогу наградку вручу не я одна, но мне очень нравится блог и его хозяйка. Спасибо за поддержку в моей начинающейся блогожизни!
5.Маманя и ей блог Детям о музыке и композиторах - на мой взгляд довольно сложные темы рассказаны простым языком, а стихотворение о Ежике с барабаном уже второй месяц не в репертуаре у Владика. Надеюсь блог возобновит свою работу. будем с нетерпением ждать новых статей.


Большое спасибо всем-всем-всем !!!!

3 комментария:

  1. Оленька! Спасибо большое за награду!!! Мне очень приятно, когда о моем блоге и мне пишут мамы!!! Спасибо за награду!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, очень приятно и неожиданно! В черновиках набрано более 60-ти постов, но все немного недоделаны. Ваше внимание отличный стимул для меня возобновить работу блога.

    ОтветитьУдалить